Домработница Градского заявила, что молодая жена оставила его сразу после бракосочетания

0 4

1 Спустя почти два года после смерти Александра Градского появились новые подробности его отношений с молодой женой. Домработница мэтра поделилась воспоминаниями.

Нигора Фазилова была сиделкой музыканта и ухаживала за ним в последние месяцы жизни. Как она рассказала в шоу «Малахов» на канале «Россия 1», в один из дней в особняк Градского приехали сотрудники ЗАГСа. Артист расписался в бумагах, не вставая с кровати. Сидеть он уже не мог. Александр Борисович не мог сидеть, он лежа зарегистрировался. Когда это случилось, я отошла своими делами заниматься, а затем меня позвали. Марина сидела в кресле, Градский как лежал, так и лежал. Я захожу, он говорит: “Нигора, не хочешь меня поздравить? Мы зарегистрировались”. Сделала вид, что удивилась, поздравила, ушла. Марина немного посидела и уехала. Первую брачную ночь Градский провел со мной. В эфире прозвучали цитаты из личного дневника Коташенко (как он попал в руки телевизионщиков – отдельный вопрос), которые дали зрителям понять, что модель относилась к возрастному супругу как к денежному мешку, спонсору.

Домработница Градского заявила, что молодая жена оставила его сразу после бракосочетания

Нигора Фазилова присматривала за Александром Градским на закате его жизни Особенно насторожила одна фраза: «Не сделала ли жена Караченцова ошибку, что вытащила его с того света?» Пришедшая на эфир вдова Караченцова, Людмила Поргина, заявила, что расчетливая супруга не испытывала к Градскому ни капли любви и сострадания.

Домработница Градского заявила, что молодая жена оставила его сразу после бракосочетания

Александр Градский и Марина Коташенко Впрочем, такие слухи давно ходили в окружении покойного. Поведение Коташенко, с которой Градский прожил в гражданском браке 17 лет, и сейчас вызывает вопросы. Не так давно старший сын мэтра, Даниил, заподозрил, что мачеха оставила себе после смерти артиста гораздо большую сумму, чем была озвучена ранее, иначе откуда у нее средства на оплату учебы детей в элитных школах и личную домработницу.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.