Фильм Тейлор Свифт стартовал со вторым результатом октября

0 14

Фильм Тейлор Свифт стартовал со вторым результатом октября

Содержание статьи:

Концертный проект популярной певицы возглавил домашний прокат

Концертный фильм “Тейлор Свифт: The Eras Tour” стартовал в домашнем для него прокате со вторым результатом октября, лишь незначительно уступив экранизации комиксов DC “Джокер”.

В свои премьерные выходные картина, запечатлевшая тур популярной певицы Тейлор Свифт, собрала в Северной Америке 93,3 миллиона долларов, тогда как “Джокер” в свое время смог заработать 96 миллионов долларов. Не исключено, что после корректировки сборов в понедельник разрыв сократится или “Тейлор Свифт: The Eras Tour” и вовсе выбьется в лидеры.

Музыкальный фильм Тейлор Свифт запомнится уникальной схемой показа и продвижения

Успеху проекта способствовали не только цены на билеты в широкоформатные зрительные залы премиум-класса, а также любопытная съема его псевдо-ограниченного показа; в соответствии с уникальной стратегией организации мероприятий. Фильм будет снят с проката уже в понедельник, но вернется на большие экраны, начиная со следующего четверга. Аномалии на этом не заканчиваются: кинотеатры сети AMC и сама Тейлор Свифт поощряют зрителей пользоваться мобильными телефонами и танцевать во время показов, чтобы относиться к фильму как к концерту.

Производственный бюджет “Тейлор Свифт: The Eras Tour” оценивается в 20 миллионов долларов, поэтому уже в первые выходные он полностью окупился и начал приносить прибыль.

Источник новости: Deadline Комментарии к новости (1) Лучшие музыкальные фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.