Haval: хорошие авто для российских дорог

0 22

Haval: хорошие авто для российских дорог

Haval: хорошие авто для российских дорог

Компания Haval – один из крупнейших представителей автомобилестроительной отрасли в Китае, которая прочно заняла позицию среди лидеров на мировом рынке. Некоторые авто этого производителя пользуются особо высоким спросом в самых разных уголках планеты, в том числе и в России. Благодаря компании «Тинькофф» автомобили haval можно купить со скидкой 3% от базовой цены!

Содержание статьи:

Самые популярные авто Haval

Haval H2 – компактный кроссовер, оснащенный небольшим турбомотором, развивающим мощность до 150 л.с. Автомобиль доступен как в переднеприводной, так и в полноприводной версии. В стандартной комплектации автомобиль оснащен камерами заднего вида, климат-контролем, аудиосистемой с 6 динамиками и искусственной кожей на сиденьях.

Haval H6 – среднеразмерный кроссовер, доступный как в переднеприводной, так и в полноприводной версии. Он оснащен более мощным турбодвигателем, развивающим мощность до 190 л.с., а также оригинальной электроникой, такой как система предупреждения о перевороте и камерами 360 градусов.

Haval H9 – большой внедорожник, выходящий за рамки обычного кроссовера. Он оснащен 4-цилиндровым бензиновым двигателем мощностью в 231 л.с. Этот автомобиль предлагает чрезвычайно легкую возможность внедрения ультрасовременной технологии с геолокацией и управлением приложениями.

Haval F7 – современный кроссовер, оснащенный 1,5-литровым и 2,0-литровым турбомотором, которые развивают мощность до 169 л.с. и 224 л.с. соответственно. Haval F7 оснащен новой платформой, которая обеспечивает жесткость кузова и повышенную устойчивость, а также уникальными функциями электроники, такими как дистанционное управление через смартфон и мультимедиа с 10,25-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Bluetooth и Wi-Fi.

Стоит отдельно упомянуть Haval Jolion – китайский кроссовер очень популярен в России! Автомобиль имеет следующие особенности:

• современный дизайн;

• 3-цилиндровый бензиновый двигатель объемом 1,5 литра;

• передний привод и механическую коробку передач;

• расход топлива – около 7,2 литров на 100 км.

Haval Jolion является привлекательным компактным кроссовером с современным дизайном, надежной технической базой и множеством полезных функций, которые делают вождение комфортным и безопасным. Вы также можете приобрести его со скидкой 3% от базовой стоимости!

Как получить скидку?

Оформите покупки через сайт компании «Тинькофф»! Сделка заключается с официальным дилером. Размер скидки составляет 3% – это отличная возможность сэкономить в кризис!

Акционерное Общество “Тинькофф Банк”

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

18.06.2023
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.