Карта, которая работает за рубежом – за 1 день!

0 5

Карта, которая работает за рубежом - за 1 день!

Получить карту, которая работает в 200+ стран, теперь можно в день оформления в Солид Банке Карта, которая работает за рубежом – за 1 день!

Получить карту, которая работает в 200+ стран, теперь можно в день оформления в Солид Банке.
Солид Банк продолжает свою работу над новыми услугами и сервисами для зарубежных поездок россиян. В рамках этой работы клиентам Солид Банка стал доступен выпуск моментальной карты для использования за границей – получение в день обращения в офис Солид Банка! Карта выдается в рамках пакета карт «Весь мир (Моментальная)». Оставить заявку на консультацию можно здесь. 
Карта работает по всему миру (кроме России), соответствует всем стандартам безопасной оплаты, в т.ч. с подтверждением одноразовым паролем. Для конвертации валюты в пакете предусмотрена карта Мир Солид Банка. 
Можно использовать для:

  • оплаты любимых иностранных сервисов;
  • оплаты покупок в зарубежных интернет – магазинах;
  • оплаты покупок в офлайн магазинах за границей;
  • снятия наличных за границей.
  • Пользователям пакета «Весь мир» доступны бесплатные: мобильные приложения, где можно управлять картами и счетами, push-уведомления об операциях по картам, также sms-оповещения. 
    Пополнение карты доступно в мобильном приложении Солид Банка – SolidPAY. Всю информационную и техническую поддержку пользователям карт оказывает Солид Банк. 
    Пакет карт доступен к оформлению по всей сети банка в: Альметьевске, Благовещенске, Владивостоке, Екатеринбурге, Елизово, Ижевске, Иркутске, Казани, Москве, Петропавловске-Камчатском, Санкт-Петербурге, Северо-Курильске, Туле, Уфе, Хабаровске, Якутске. 
    Выберите удобный вам офис 
    АО «Солид Банк». Ген.лицензия ЦБ РФ № 1329 www.solidbank.ru 8 800 775 56 06 (бесплатная горячая линия для РФ)

    Источник

    Leave A Reply

    Your email address will not be published.