Колизей отказался стать организатором поединка Маска с Цукербергом

0 22

Колизей отказался стать организатором поединка Маска с Цукербергом

Фото из открытых источников
Итальянский Минкульт предложил выбрать Колизей как арену для грядущего бойцовского поединка Илона Маска и Марка Цукерберга. Но идея не пришлась по душе руководству самого музея.
 
Уже около 10 дней в Сети идет обсуждение назревающей «дуэли» между Илоном Маском и Марком Цукербергом. Началось все с того, что последний обнародовал свое решение о создании компании-конкурента Твиттера, который пока что не слишком успешно реформирует прикупивший год назад соцсеть Маск.
 
Как сообщал портал TMZ, свое новое детище Цукерберг уже поименовал: это будет Project 92. Маск язвительно отозвался о планах соперника, потом в дискуссию ввязалась мать Илона, пошутив, что лучше бы мужчинам выяснять отношения виртуально. Отец бизнесмена тоже не в восторге от идеи.
 
Слово за слово, и вот уже конкуренты договорились до того, что готовы встретиться в реальном открытом бою, как мужчины.  
 
Сети все эти дни пестрели мемами, изображающими будущий бойцовский поединок. Всерьез принял ситуацию глава Минкульта Италии Дженнаро Санджулиано он предложил Колизей в качестве арены для «боя века».
 
Но представитель памятника-музея рассказал СМИ, что никаких «гладиаторских боев» в Колизее не допустят. Это место высококультурных и благотворительных событий, сделали акцент служители муз.
 
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.