Плохая опекунша: воспитанники рассказали об издевательствах над погибшим шестилетним Далером

0 22

Плохая опекунша: воспитанники рассказали об издевательствах над погибшим шестилетним Далером

Воспитанники рассказали про издевательства опекуна над погибшим 6-летним Далером. Информация об этом уже появилась в Сети.

Содержание статьи:

Кто рассказал о подробностях издевательств над погибшим ребенком

Подробности о насилии, совершаемом опекуном Вероникой Наумовой над шестилетним Далером Бобиевым, наконец-то стали известны в интернете. Бывший подопечный Даниил смог сбежать от этой женщины и поделился своими историями с следователями.

Сестра мальчика подтвердила предоставленную Даниилом информацию во время допроса. Об этом сообщают журналисты информационного портала 1rre.ru.

Что известно еще об издевательствах опекуна над погибшим Далером

Даниил сообщил, что Вероника, опекун Далера, сильно избивала и унижала мальчика. По его словам, она заставляя его стоять голым в подвале и при этом обливала кипятком. Он также утверждает, что опекунша била погибшего мальчика шокером и заставляла класть руки на горячий обогреватель. Все это было из-за кражи еды. В свою очередь это было связано с недоеданием Далера. Он также утверждает, что другие дети видели издевательства, но боялись говорить об этом в органы опеки. Они были слишком запуганы.

Плохая опекунша: воспитанники рассказали об издевательствах над погибшим шестилетним Далером

Даниил сообщил, что все дети боялись Вероники и никто не жаловался на нее в опеку. Он описывает Далера как запуганного и послушного, который делал все, что говорила Вероника. Даниил предложил проверить подвал и гараж. Хотя сама Вероника Наумова утверждала тогда, что Далер потерялся.

Обратите внимание, что работа по сбору доказательств продолжается. 28 июня 2023 года следователи задержали Веронику Наумову, опекуна мальчика, и возбудили уголовное дело по статье «Убийства малолетнего».

Далее следователи проделают немалую работу, чтобы доказать вину горе-опекунши. Интересно, что на счет этого скажут другие воспитанники Вероники Наумовой.

 
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.