Наоми Уоттс сыграет в эротической драме “Эммануэль”

0 6

Наоми Уоттс сыграет в эротической драме "Эммануэль"

Содержание статьи:

Номинантка на премию “Оскар” Наоми Уотс снимется в эротическом фильме

В актерском составе эротической драмы “Эммануэль”, которую снимет Одри Диван, произошло весомое пополнение в лице двукратной номинантки на премию Американской киноакадемии Наоми Уоттс (“Невозможное”). Ожидаемая многими картина опирается на знаменитый одноименный роман Эммануэль Арсан, который был адаптирован совместными усилиями Одри Диван (“Событие”) и Ребекки Злотовски (“Грани любви”). Главная героиня книги, опубликованной в 1967 году, поглощена осуществлением своих смелых эротических фантазий. Роман был экранизирован в 1974 году режиссером Жюстом Жэкином с участием Сильвии Кристель в титульной роли.

Актерский состав предстоящей драмы “Эммануэль”

Ведущую роль исполняет восходящая французская актриса Ноэми Мерлан (“Тар”), которая заменила Леа Сейду, заявленную в 2022 году на роль Эммануэль. Среди остального актерского состава: Уилл Шарп (“Белый лотос”), Джэми Кэмпбелл Бауэр (“Очень странные дела”), Чача Хуан (“Бумажный дом”) и Энтони Вон.

Недавние и предстоящие проекты Наоми Уоттс

На момент написания заметки персонаж актрисы в фильме “Эммануэль” не раскрывается. Из недавних работ Наоми Уоттс на ТВ – триллер “Наблюдатель”, вышедший в 2022 году, а из предстоящих – второй сезон антологии Райана Мерфи “Вражда”, который выйдет в 2024 году.

Андрей Воронцов Источник новости: Variety Комментарии к новости (7) Лучшие эротические фильмы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.