Солид Банк – первый российский банк на Дальнем Востоке, запустивший свои платежные стикеры для смартфона.

0 11

Солид Банк - первый российский банк на Дальнем Востоке, запустивший свои платежные стикеры для смартфона.

Мы идем в ногу со временем, поэтому предлагаем своим клиентам не только полезные и выгодные продукты, но и трендовые. Платежный стикер в 2023 году – это удобный и простой способ снова платить смартфоном. Для некоторых моделей смартфонов – единственный способ. 
Поэтому это предложение точно оценят те, кто устал брать с собой наличные или носить карты под чехлом от телефона. 
Если у Вас есть любая карта Солид Банка, к ней доступен выпуск платежного мини-стикера. Стикер – это дополнительная карта, которая будет привязана к счету вашей карты. Выпуск стикера – 500₽. Обслуживание счета, обслуживание платежной карты, лимиты на снятие наличных – в соответствии в тарифным планом карты, к которой выпускается стикер. SMS- оповещения, интернет – банк SolidPay – бесплатно. Стикер будет выполнять все основные функции дебетовой карты:

  • оплата покупок;
  • снятие наличных.
  • Если у Вас еще нет карты Солид Банка, выбрать и подать заявку на выпуск можно здесь, а также сразу выбрать и платежный стикер к карте.
    Платежный стикер будет доступен к оформлению по всей сети банка в: Альметьевске, Благовещенске, Владивостоке, Екатеринбурге, Елизово, Ижевске, Иркутске, Казани, Москве, Петропавловске-Камчатском, Санкт-Петербурге, Северо-Курильске, Туле, Уфе, Хабаровске. Якутске. 
    Выберите удобный вам офис АО «Солид Банк». 
    Ген.лицензия ЦБ РФ № 1329 www.solidbank.ru 8 800 775 56 06 (бесплатная горячая линия для РФ)

    Источник

    Leave A Reply

    Your email address will not be published.