Стартовали съемки продолжения фильма «Чебурашка»

0 13

22 сен 2023 Семейная комедия «Чебурашка», вышедшая под Новый год, побила все отечественные рекорды по кассовым сборам – впервые в истории российский фильм собрал более 7 миллиардов рублей.

Не удивительно, что киностудия Yellow, Black and White решила снять вторую часть. 22 сентября – официальный старт работы над сиквелом, объявил телеканал «Россия».

Известно, что съемочная команда останется без изменений: режиссером всё так же будет Дмитрий Дьяченко, главным сценаристом – Виталий Шляппо. Актёрский состав будет тем же, но добавятся новые персонажи.

Стартовали съемки продолжения фильма «Чебурашка»

Кадр из фильма «Чебурашка» Пока работа над сценарием только началась, однако общая канва у сюжета имеется: Чебурашка и Гена вполне счастливо живут друг с другом, однако Чебурашка взрослеет и начинает хулиганить и требовать самостоятельности. А потом в их жизнь вмешивается некое «невероятное событие». Запланированная дата премьеры «Чебурашки-2» – 1 января 2026 года. отмечает, что слухи о сиквеле «Чебурашки» появились ещё в апреле – на продолжение намекнул исполнитель роли Гены Сергей Гармаш, хотя режиссер Дьяченко это отрицал.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.