Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

0 26

Кем выросли сыновья российских знаменитостей? Пошли по стопам отца или выбрали свой путь? К этим детям, помимо пристального внимания, предъявляются повышенные требования, их сравнивают с родителями. Расскажем о сыновьях отечественных звезд, которые смогли стать достойными людьми и найти свое место в жизни.

Содержание статьи:

54-летний Филипп Янковский и 32-летний Иван Янковский

У Филиппа Янковского в жизни были разные эпизоды. И карьерные взлеты, и тишина неопределенности легко могут нарушить душевное равновесие. По различным слухам, он периодами страдал от алкоголизма, принимал наркотики, болел и вылечился от онкологии. Но каждый раз возвращался в строй, по большой части благодаря близким людям, жене актрисе Оксане Фандере. Кстати, та, видя в их сыне Иване ту же эмоциональную нестабильность и отсутствие внутреннего стержня, как у Филиппа, решила заранее предупредить многие неприятные вещи. Поэтому сына Ивана воспитывала в большой строгости. Никакой звездной болезни, никаких тусовок, никакого вранья, курения, запрещенных веществ, пропусков уроков не допускалось. Провинился – домашний арест, когда ходишь только в школу и обратно.

Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

В настоящее время Иван благодарен родителям за то, что не позволили выйти за берега. Сегодня 32-летний Янковский довольно известный актер. Скромен, вежлив, умеет слушать, не любитель тусовок. Долго слыл женским серцеедом, но недавно наконец женился и обзавелся сынишкой. Первенца назвали в честь знаменитого деда – Олегом.

69-летний Андрей Макаревич и 35-летний Иван Макаревич

Андрей Макаревич оказался неплохим «воскресным папой», настолько, что сын Иван никогда не считал, что был обделен отцовским вниманием. Макаревич-старший не баловал отпрыска, выступал за умеренность и разумность во всем. По словам матери Ивана, Андрей Макаревич не стремился выступать только в роли хорошего полицейского и не сваливал все неудобные воспитательные моменты на нее. В итоге Иван вырос самостоятельным, надеющимся на себя, ведь отец с детства не бросался ему помогать. Правда, после окончания школы купил ему квартиру в Москве. Ну а в остальном Макаревич-старший готов содействовать сыну только советами.

Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

От отца Иван унаследовал любовь к музыке, в старших классах играл барабанщиком в музыкальной группе, но развиваться в этом профессионально на тот момент не захотел. Решил, что ему ближе актерство. Поступил в студию МХАТ к Константину Райкину, но отказывался выполнять задания маэстро, они тогда казались ему слишком примитивными, а Ивану хотелось сразу играть главные и серьезные роли.

Иван был отчислен, но ему удалось перевестись в российскую академию театрального искусства. По словам Ивана, он довольно щепетилен в выборе ролей и не берется сниматься в каждом фильме, что предлагают. Старается выбирать что-то особенное, качественное и там, где может не повториться. Поэтому снимается молодой человек не так много. В свободное время Иван создает одежду для своего модного бренда и пишет саундтреки к фильмам и спектаклям. По поводу личной жизни предпочитает не распространяться.

56-летний Дмитрий Нагиев и 33-летний Кирилл Нагиев

Кирилл воспитывался бабушкой и дедушкой, которые во многом сформировали его личность. Мама Алиса Шер и папа Дмитрий Нагиев были озабочены зарабатыванием денег, имени, построением карьеры. И хотя он не так часто видел в доме отца, официальный развод родителей подросток воспринял очень болезненно, даже пытался снова свести родителей.

Все «прелести» известности и популярности отца Кирилл испытал еще в детстве. Над ним смеялись из-за того, что Нагиев-старший изображает женщин в «Осторожно, модерн», вымогали деньги, ожидая, что у сына звезды их много. Узнав об этом, Нагиев-старший отвел сына в секцию карате, и постепенно мальчика перестали задирать.

Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

В подростковом возрасте Кирилл снялся в эпизоде «Осторожно, Задов!» и задумался об актерской стезе. Однако после получения актерского образования Кирилл не смог определится ни со своим амплуа (на тот момент он весил 130 кг), ни с тем, что он действительно хочет играть. А потому принимал все предложения, снимался во всем без разбора. Он также пытался доказать всем, что не просто «сын Нагиева», а самостоятельная творческая самобытная личность.

Но устал доказывать и ушел из актерства на пять лет, работал диджеем и ведущим. Потом уехал в Индию, похудел на 40 кг и вернулся обновленным во всех смыслах. Больше не было желания кому-то что-то доказывать, просто принимал решение, действовал и не переживал о том, что получится в итоге. И все стало получаться гораздо лучше.

Сегодня Кирилл играет как в театре, так и в кино. Почти 10 лет живет с одной девушкой, и, по некоторым данным, не так давно стал отцом.

55-летний Владимир Пресняков и 32-летний Никита Пресняков

Когда все в семье знамениты, сложно услышать самого себя. Но так хочется заявить о себе. По этой причине Никита в конце концов решил строить карьеру в другой стране, где никто не знает его звездную семью. На данный момент он занимается режиссированием клипов в США под псевдонимом Nick Pres. Ему приходится быть как все, на равных, и без гарантии, что все получится.

Судя по всему, он действительно больше дружен с отцом, нежели с матерью Кристиной Орбакайте и бабушкой Аллой Пугачевой, хотя последние всячески при случае хвалят его творчество в своем инстаграм.

Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

В интервью Никита с удовольствием говорит об отце и по-минимуму об остальных членах его семьи. Отец – Владимир Пресняков – очень жалеет, что в молодые годы мало уделял внимания Никите и многое упустил, из-за чего испытывает некоторое чувство вины. Но пытается быть хорошим отцом для Никиты прямо сейчас. Советы по поводу певческой карьеры, личной жизни – пожалуйста, и, конечно, при необходимости может поддержать любой проект сына материально.

Правда, пользуется этой возможностью Никита лишь в крайнем случае, его цель – добиться успеха самостоятельно, без помощи влиятельной и богатой семьи. А еще он счастливо женат, и готов на все ради своей любимой жены.

Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

66-летний Николай Расторгуев и 29-летний Николай Расторгуев-младший

Маленький Коля родился недоношенным и его еле выходили – папа Николай Расторгуев смог достать нужное лекарство, малыш выжил, но страх потерять его не отпускает родителей всю жизнь. По словам окружающих, мальчика баловали, слишком многое ему позволяли и позволяют до сих пор.

Николай-младший не пошел по стопам отца, занимается сейчас сетевым маркетингом. Инстаграм молодого человека пестрит фото ужинов в дорогих ресторанах, путешествий, иномарок, демонстрацией брендовых вещей. При этом Расторгуев-младший подчеркивает, что зарабатывает сам. Но в это мало кто верит.

Сыновья российских знаменитостей. Яблоко от яблони?

Расторгуев-старший считает, что сын Коля – хороший парень, но ему не хватает самообладания – раздражается по мелочам. Возможно, мы услышим о Расторгуеве-младшем что-то более значительное чуть позднее.

Фото из Instagram* (*принадлежит Meta, признанной экстремистской,

и запрещенной на территории Российской Федерации).

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.