В Интернет слили секретную документацию Apple о новых iPhone 11

0 17

В Интернет слили секретную документацию Apple о новых iPhone 11

Во всемирной паутине Интернет были размещены внутренние секретные документы известного бренда Apple, в которых содержится довольно подробная информация относительно новых смартфонов iPhone 11. Все эти данные разместил под ником AppleBeta2019 пользователь социальной сети Twitter. 

Автор публикации уточняет, что все обнародованные документы предназначены для внутреннего пользования авторизованными партнерами и сотрудниками Apple. В них имеется информация о предстоящей презентации и рекомендациях по работе с демонстрационными гаджетами. 

На сегодняшний день имеется известная информация о презентации новых устройств iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone Pro Max, которая состоится 10 сентября. А вот в свободную продажу устройства попадут 27 сентября. 

Новинки от “яблочных” будут работать на iOS 13.1, официальный выход которой запланирован на 23 сентября. Стоит отметить, что Apple не ограничивается презентацией смартфонов iPhone, она также проведет презентацию новых часов Apple Watch.

Благодаря сливу в Сеть внутренней документации компании, общественности приоткрыли завесу таинственности предстоящих премьер. 

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.