Звезда “Озарка” Джулия Гарнер сыграет в фильме “Человек-волк”

0 5

Звезда "Озарка" Джулия Гарнер сыграет в фильме "Человек-волк"

Содержание статьи:

Обладательница премии “Золотой Глобус” Джулия Гарнер снимется в новой версии “Человека-волка”

Актриса Джулия Гарнер, обладательница премий “Эмми” и “Золотой Глобус”, согласилась на главную роль в фильме “Человек-волк”, режиссером которого выступит Ли Уоннелл. В этом проекте актриса воссоединится с Кристофером Эботтом, вместе с которым она снималась в фильме “Марта, Марси Мэй, Марлен” 2011 года.

Напомним, что за свою пока еще недолгую карьеру Джулия Гарнер успешно работала как в кино, так и в телеиндустрии. Она получила три премии “Эмми” за исполнение роли Рут Лангмор в сериале “Озарк” и была номинирована за роль мошенницы Анны Делви в сериале Шонды Раймс “Изобретая Анну”.

О чем фильм “Человек-волк”

Подобно тому, как “Человек-невидимка” Ли Уоннелла по-новому интерпретировал классическую историю гениального ученого, научившегося становиться невидимым, первые сведения о фильме “Человек-волк” также подразумевали, что проект не будет банальным фильмом об оборотнях.

Вероятнее всего, зрителям будет предложен психологический триллер, в котором неведомый монстр терроризирует семью главных героев.

Оригинальный “Человек-волк” был выпущен в 1941 году и зарекомендовал себя как такой же культовый, как и его предшественники – универсальные антагонисты, такие как Дракула, Мумия и Франкенштейн.

Андрей Воронцов Источник новости: Variety Комментарии к новости (2) Лучшие триллеры. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.