5 слабостей Скорпионов, которые постоянно сбивают их с пути

0 28

А разве у великолепных Скорпионов есть слабости? – недоуменно спросят люди, хорошо знающие питомцев Плутона. Да, водные создания не боги, а такие же, как и мы. Ладно, не такие же — они особенные. Но периодически сбиваются с пути и совершают глупости. Какие же слабости заставляют Скорпионов сворачивать с маршрута? Слабость 1. Избранность Скорпионы из высшей касты, а это, знаете ли, кружит голову. Корона жмет, подопечным Плутона надоедает играть роль принцев и принцесс, и они пускаются во все тяжкие. Водные создания круче всех! Безнаказанность может завести куда угодно, ну а закон бумеранга действует даже на царственных Скорпионов.

5 слабостей Скорпионов, которые постоянно сбивают их с пути

Скорпионы свято верят в свою исключительность Слабость 2. Всемогущество Иногда Скорпионы выходят в люди и сливаются с толпой. Они помогают нуждающимся, занимаются благотворительностью и чувствуют себя неуязвимыми (ведь им ничего не угрожает). А тут бац — кулак из подворотни. Броня не защитит от случайно упавшего с крыши кирпича, и водные ребята, забывшие об этом, попадают в глупые и даже безвыходные ситуации. Слабость 3. Преданность Если уж Скорпионы пообещали кому-то быть рядом и в горе и в радости, они сдержат слово. Но люди — существа неблагодарные. И подопечные Плутона вместо того, чтобы разорвать отношения с предателями, зачем-то пытаются найти недостойным ребятам оправдания. Итог: разочарование в жизни и недоверие в последующих отношениях. Из-за чьего-то проступка Скорпионы ставят крест на своей жизни и не подпускают к себе настоящих друзей и верных возлюбленных.

5 слабостей Скорпионов, которые постоянно сбивают их с пути

Однажды разочаровавшись, Скорпионам сложно поверить людям снова Слабость 4. Ревность Ох, уж эти водные собственники — они и сами не живут, и другим не дают. Да и какая тут жизнь, если всё время приходится подглядывать и подслушивать. На дороге Скорпионов навалены камни мнительности, булыжники недоверия и валуны подозрительности. Вот они и пробираются сквозь эти завалы и не замечают, как сбиваются с пути. Слабость 5. Обидчивость Это главный бич Скорпиона (а точнее, его близких): сам надумал, сам обиделся… сам отомстил «обидчику». О справедливости и соответствии наказания преступлению он подумает потом – может быть. Да, такие вот Скорпионы на самом деле – чувствительные и вспыльчивые, хотя никогда никому в этом не признаются.

А ведь Скорпионы могли бы стать самыми счастливыми знаками зодиака. Для этого нужно немного: быть более человечными и не изображать из себя непробиваемых идеальных роботов, шагающих по трассе, которая давно ведет не туда.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.