Мелани Гриффит заменила татуировку с именем Антонио Бандераса

0 20

Мелани Гриффит заменила татуировку с именем Антонио Бандераса

Содержание статьи:

Актриса избавляется от памяти о бывшем супруге всеми возможными способами

Актриса Мелани Гриффит стремится избавиться от любых напоминаний о бывшем муже Антонио Бандерасе. Об этом свидетельствует тот факт, что она свела татуировку с именем супруга, ранее красовавшуюся у нее на плече.

В качестве замены Мелани Гриффит предпочла увековечить имена четверых ее детей, которые пересекаются друг с другом в замысловатом узоре – это Дакота, Стелла, Александр и Джесси. Одна из них, Стелла, – общий ребенок с Антонио Бандерасом Алекс и Дакота – дети от других отношений, а Джесси – пасынок.

Когда развелись Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Супругу расстались в 2014 году. Инициатором развода стала Мелани Гриффит. Краха брака, продлившегося 18 лет, объяснялся традиционными “непримиримыми противоречиями” без указания, о чем именно звездная пара не смогла договориться спустя столько лет совместной жизни. Мелани Гриффит, для которой это был уже четвертый брак, настаивала на финансовой поддержки со стороны Антонио Бандераса.

Напомним, что в течение многих лет у Мелани Гриффит были проблемы с алкоголем и наркотической зависимостью, она проходила лечение в различных реабилитационных центрах. Антонио Бандерас неизменно оказывал ей помощь в лечении.

Источник новости: TMZ Комментарии к новости (1) Лучшие мелодрамы. ТОП 100
Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.