Юлия Ковальчук поделилась результатом похудения после родов

0 2

4 фев 2024 41-летняя Юлия Ковальчук показала фигуру после вторых родов. В прошлом году певица родила вторую дочь от супруга Алексея Чумакова.

В соцсети звезда опубликовала кадры с отдыха, на которых позирует в бикини. Юлия Ковальчук явно довольна своим результатом, ведь за беременность она набрала 14 килограммов. Почти сразу после рождения дочери вес начал стремительно уходить. Теперь артистка выглядит чуть ли не стройнее, чем в юности, во времена «Блестящих».

«7 месяцев после вторых родов. Восстановление, конечно, сложнее, но очень стараюсь», — поделилась звезда успехами.

Юлия Ковальчук поделилась результатом похудения после родов

Юлия КовальчукВторую наследницу Ковальчук назвала Алисией, и пока поклонникам не показывала. Да и вряд ли на это решится. Шестилетнюю Амелию родители тоже старательно оберегают от посторонних глаз, чем провоцируют немало слухов. Однако артистка придерживается мнения, что ребенку ни к чему публичность. Она опасается, что наследницу начнут атаковать неуместными вопросами и сравнивать с родителями. «Я не хочу разговоров вокруг нее», — пояснила Юлия в одном из интервью. Она уверена, что дочь сама должна принять решение, когда ей заводить аккаунты в соцсетях. А пока пусть просто наслаждается счастливым детством без гаджетов.

Она не осуждает звезд, которые с пеленок делают из отпрысков будущих блогеров, но следовать их примеру не собирается. К примеру, Оксана Самойлова обожает публиковать в соцсетях видео со своими четырьмя наследниками от Джигана. Трое дочерей и сын звездной пары уже успели завоевать свою аудиторию и охотно помогают маме вести блог.

Источник: uznayvse.ru

Leave A Reply

Your email address will not be published.